Коляска - объявление N72206079

Реклама
Детские коляски Городище, Более месяца назад

Продаётся коляска Camarelo 3в1
В комплект входит: рама, люлька, прогулочный блок, автокресло, накидка на люльку, накидка на ножки на прогулочный блок, матрасик в люльку, сумка для мамы, москитная сетка, дождевик, корзина для покупок.
У коляски передние два колеса меньше задних и имеют поворотную функцию.Если она не нужно,просто нужно надавить на рычажки. Имеется очень надёжный центральный тормоз.У ручки 3 положения высоты. Отличная амортизация. Установка люльки и прогулочного блока возможна в двух направлениях-лицом к маме и от неё. Коляска потрясающе легко складывается.
В люльке есть регулируемый подголовник. По мне-вещь бесполезная.Но,может,кому-то нравится. По крайней мере,он не мешает:) Внутренняя обивка из 100%хлопка,всё можно снять и постирать. Есть ручка для переноски-очень удобно. Капюшон откидывается бесшумно. Козырёк ПОЛНОСТЬЮ защищает малыша от ветра и любопытных посторонних глаз.
В прогулочном блоке 3 положения спинки,в том числе-полностью горизонтальное. Регулируемые пятиточечные ремни безопасности,регулируемый бампер. Большой капюшон.
Впечатления в целом: красивая, лёгкая, недорогая, качественная коляска! Проходимость у неё как у танка.
Италия
В отличном состоянии
ТОРГ
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги